вторник, 19 апреля 2011 г.

Школа "Ваш Старт в Internet!"

О школе"Ваш Старт в Интернет"мне рассказала моя подруга,которая уже прошла обучение в этой Школе и осталась очень довольна.Вот я и решила попробовать свои силы.

Мне всегда хотелось идти в ногу со временем,гулять по широким просторам Интернета и быть с ним на Ты,а без хороших знаний и навыков,я понимала, это не возможно .

Всего лишь за месяц  в Школе смогли научить меня тому, что я долгое время пыталась самостоятельно изучить.

Задания все были построены четко, логично и понятно. В обучающих роликах пошаговые инструкции помогали выполнить все задания, требовалось их только внимательно просмотреть.

Уникальная особенность Школы – в возможности роста от учеников до модераторов, ведущих свою тему, и далее – до руководителей классов и администраторов наборов.

Вебинары и домашние задания пополнялись учебными видеороликами, созданными в Школе с учетом возникающих у учащихся затруднений .  Общение наставников с курсантами «в прямом эфире» Skype помогали оперативно решать все возникающие вопросы.Очень интересным и действенным моментом также оказалось создание в Skype групповых чатов для учеников. 

Я научилась эффективно использовать компьютер, обрабатывать фотографии, создавать презентации, вести Личный Блог и делать свои видеоролики.

У меня появилось больше возможностей для общения с разными интересными людьми, я получила интересную и полезную для себя информацию.

Вы - такие замечательные люди! Вы все стали для меня, как родные, близкие люди!Вы искренне радовались моим успехам, приободряли, когда я боялась, что не справлюсь. Вам доверяешь, с Вами хочется идти дальше и трудности уже не страшны. Появилось чувство уверенности!

Особая благодарность моим модератору Виктору Новикову и кураторам:Ларисе Пашковой и Татьяне Лебедковой .Большое им спасибо!


12 комментариев:

  1. Ленуся, ты просто умница! Теперь я вижу что не напрасно рекомендовала тебе эту школу. Вот видишь все у тебя получилось.С чем я тебя и поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю с рождением Вашего первого блога!!! Он получился очень красочным и уютным! Мне очень понравился! Так держать!!! С радостью становлюсь Вашим первым постоянным читателем!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!Красиво!Молодец!Открывай свои курсы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Булгакова19 апреля 2011 г. в 22:48

    Девочки,спасибо вам за теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с первой страницей! Эльфочку немного в сторону бы отодвинуть, чтобы на текст не набегала. А так, оформление очень приятное - женское.

    Удачи во всех начинаниях

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, молодец!
    Красиво все оформила и картинка вставилась куда надо.
    И спасибо тебе большое за теплые слова в адрес кураторов и модераторов нашей Школы!
    Надежда Хакимова не зря тебе рекомендовала Школу. Приятно слышать, что наши уроки оказались полезными.
    Новых успехов и удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с первым успехом в блогостроении! Удач и новых свершений в Интернет!

    ОтветитьУдалить
  8. мне понравилась страничка твоя. умница.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, в целом симпатичненько! Молодец! Я, правда, не особо разбираюсь в качестве и красоте блогов, но на первый непрофессиональный взгляд эта первая работа кое-что значит)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с рождением Блога!! Отлично! Так держать!! Ваша сокурсница.

    ОтветитьУдалить
  11. Приятный блог получился.Продолжай в том же духе.

    ОтветитьУдалить